Интернет для благотворительного фонда

Интернет для благотворительного фонда

Подключили интернет в офисе благотворительного фонда "Солнце в ладошках" (г. Тимашевск). Офис находится в цоколе жилого дома, сигнала там хватает только на голосовую связь. В этих случаях необходима LTE-антенна для выноса точки приёма сигнала на улицу. Установлена антенна Крокс с усилением 15 дБи. В итоге получили интернет на скорости до 50 Мбит/с (сеть Билайн LTE cat.6), что для работы офиса более чем достаточно.

Подключение интернета в офисы, магазины, склады и другие коммерческие объекты в цоколях и полуподвалах жилых зданий достаточно частая задача для наших заказчиков. Мы её успешно решаем. Схема установки оборудования в целом одна и та же: антенна устанавливается на фасаде здания на высоте не менее 3 метров, кабель спускается вниз, внутри помещения устанавливается LTE-роутер. Интернет раздаётся как по Wi-Fi, так и через проводную сеть Ethernet.

Получить консультацию или оставить заявку на подключение интернета в офис или иной объект можно по нашим контактным телефонам, в WhatsApp, Telegram или, оставив заявку на сайте. Будем рады помочь Вашему бизнесу!

Интернет на Афипский НПЗ
Интернет на Афипский НПЗ

Кубань Интернет

Беспроводной интернет для юридических лиц в Краснодаре

Нужна срочная консультация? Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним!

Ваш номер телефона *

Copyright 2014-2024 © Копирование информации запрещено законом

ИП Ховратович Н.А.

ИНН 614314344757

ОГРН 315774600261261