Интернет на стройке

Интернет на стройке

Доступ в интернет на стройплощадке необходим в первую очередь застройщикам и подрядчикам для того, чтобы контролировать процесс выполнения работ. Это важно как для соблюдения сроков строительства, так и для демонстрации процесса заказчику. В некоторых случаях интернет на стройке нужен для обеспечения безопасности, а также для разрешения спорных ситуаций в случае их возникновения. Для всех подобных решений необходимо онлайн видеонаблюдение, которое не работает без интернета. Именно поэтому интернет на стройке - это крайне важная опция как для крупных компаний, так и для частных застройщиков.

Дополнительной функцией интернета на стройке является связь. На удалённых объектах могут наблюдаться проблемы с сотовой связью GSM на телефонах сотрудников и рабочих. При этом, беспроводной интернет LTE при помощи специальных антенн можно подключить даже на значительном удалении (до 15-20 км) от базовых станций операторов связи. Таким образом, мы можем обеспечить доступ в интернет даже при отсутствии или ограниченном присутствии сотовой связи на объекте. А оперативная связь на стройке, как известно, жизненно необходима, ведь от этого зависит скорость принятия решений, а значит и успех всей стройки в целом.

Так же без интернета трудно представить оперативный документооборот и обмен данными. Все уже привыкли пользоваться электронной почтой и мессенджерами для обмена проектной документацией, счетами, актами, накладными и другими документами. А стройка - это постоянный процесс заказа материалов, техники, согласования работ, принятия решений, требующих документальное подтверждение. Доступ в интернет на стройке в данном случае необходим в основном прорабам, инженерам или начальникам участков и объекта в целом.

Беспроводной интернет по технологии 4G LTE является отличным решением для организации канала связи на стройплощадке. Быстрое подключение, отсутствие необходимости в дорогостоящей прокладке кабеля на большие расстояния, возможность переноса оборудования на следующий объект - это лишь некоторые преимущества беспроводного канала.

На данный момент (середина 2023 года) мы подключили интернет на 25+ строящихся объектов, в том числе федерального масштаба. Среди заказчиков как частные лица, так и крупные организации такие, как: АО "Мостострой-11", ООО "НР-Строй", ООО "СК Чёрное море", ООО "СК Семья", ООО "Монрем", ООО "Промстройпроект" и другие.

Компания Кубань Интернет предлагает более рациональное решение - беспроводной интернет для физических и юридических лиц по технологии 4G LTE. Какие плюсы это даёт?

  • Быстрое подключение за 1 день
  • Низкая абонентская плата (экономия до 10 раз!)
  • Использование существующих сетей операторов Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
  • Отсутствие необходимости в согласованиях
  • Возможность переноса оборудования на следующий объект
  • Подключение удалённых объектов, куда никогда не дотянутся провода

Получить консультацию или оставить заявку на подключение интернета на стройплощадку можно по нашим контактным телефонам, в WhatsApp, Telegram или, оставив заявку на сайте. Будем рады помочь Вашему бизнесу!

Интернет на Афипский НПЗ
Интернет на Афипский НПЗ
Интернет на Афипский НПЗ
Мужчина с ноутбуком, мужчина улыбается

Наши предложения

Оставьте заявку и в ближайшее время мы с Вами свяжемся

Ваше имя
Ваш номер телефона *
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Оплата
 от 1500₽
в месяц

Подключение за 1 день

Кубань Интернет

Беспроводной интернет для юридических лиц в Краснодаре

Нужна срочная консультация? Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним!

Ваш номер телефона *

Copyright 2014-2024 © Копирование информации запрещено законом

ИП Ховратович Н.А.

ИНН 614314344757

ОГРН 315774600261261