Интернет для "Мостострой-11"

Интернет для "Мостострой-11"

Произведена очередная установка для нашего постоянного клиента АО «Мостострой-11». Они строят очень важный объект для Краснодарского края и всего юга России - новый мост через реку Кубань в Темрюкском районе. Данный мост станет частью строящейся автомобильной трассы А-289, которая существенно сократит время в пути от Краснодара до Крыма.

Это уже шестая по счёту точка подключения на этом объекте. В планах будет ещё. Интернет там нужен для обеспечения круглосуточного видеонаблюдения, для обмена данными о ходе строительства, для контроля доступа и учёта рабочего времени сотрудников, а также отдельный канал сделан для лаборатории испытаний бетонных и металлических конструкций.

Строительство такого объекта, как мост через реку Кубань, - это долгоиграющий проект. Первая установка была ещё зимой 2020 года. Примечательно, что в точках подключения используются сети разных операторов: 3 Билайн, 2 Теле2 и 1 Мегафон. И это несмотря на то, что вагончики находятся рядом. Сам объект находится достаточно далеко от населённых пунктов, ближайшая базовая станция МТС в 4 км, но он перегружена, скорости и стабильности интернет канала с неё нет. Поэтому были выбраны более удалённые, но лучше работающие БС. Антенны использованы самые мощные - с усилением 24 дБи.

В одном из вагончиков реализовано резервирование канала для гарантированного доступа в интернет.  Для этого установлены две антенны, направленные на разные базовые станции разных операторов (Теле2 и Билайн).

Больше фотографий данного объекта, а также ход строительства на сайте подрядчика АО "Мостострой-11".

Приятно быть косвенно причастными к такому значимому событию :)

Интернет на Афипский НПЗ
Интернет на Афипский НПЗ
Интернет на Афипский НПЗ

Кубань Интернет

Беспроводной интернет для юридических лиц в Краснодаре

Нужна срочная консультация? Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним!

Ваш номер телефона *

Copyright 2014-2024 © Копирование информации запрещено законом

ИП Ховратович Н.А.

ИНН 614314344757

ОГРН 315774600261261