Интернет в магазина

Интернет в магазин

Доступ в интернет для магазина или торговой точки - необходимость, без которой, зачастую, невозможно само функционирование магазина. Будь то маленький магазинчик шаговой доступности или сетевой супермаркет, магазин канцтоваров, стройматериалов или продуктовый, - везде нужен качественный, стабильный и быстрый доступ в интернет.

Когда наши заказчики говорят об интернете для магазина, в основном подразумевают возможность работы онлайн касс для соблюдения ФЗ-54, работы системы учёта и маркировки товаров (ЕГАИС, ИСМП и пр.), работы удалённых баз и систем складского учёта и контроля остатков (1С, Мой Склад и пр.). Тем не менее, этими задачами не ограничивается потребность в доступе в интернет для магазина. Можно добавить также системы контроля доступа или работы сотрудников, системы безопасности, системы видеонаблюдения, системы дистанционного управления и ещё разные другие системы, требующие выхода в интернет.

Беспроводной интернет на базе технологии 4G LTE для магазинов и торговых точек - быстроразвёртываемое и недорогое решение для бизнеса. Установка оборудование и подключение занимается всего несколько часов. Как правило, не требуется согласований. По стоимости выходит значительно дешевле аналогичных каналов от проводных провайдеров для юридических лиц. Кроме того, беспроводной интернет можно подключить в магазин в любом месте: в цоколе жилого здания, в отдельно стоящее здание или сооружение, в бокс и т.д. Нет необходимости в прокладке кабеля, построении дополнительных опор и т.д., весь процесс занимает не более 2-3 часов, в результате сразу можно пользоваться скоростным доступом в интернет.

Получить консультацию или оставить заявку на подключение интернета в магазин можно по нашим контактным телефонам, в WhatsApp, Telegram или, оставив заявку на сайте. Будем рады помочь Вашему бизнесу!

Интернет на Афипский НПЗ
Интернет на Афипский НПЗ
Мужчина с ноутбуком, мужчина улыбается

Наши предложения

Оставьте заявку и в ближайшее время мы с Вами свяжемся

Ваше имя
Ваш номер телефона *
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Оплата
 от 1500₽
в месяц

Подключение за 1 день

Кубань Интернет

Беспроводной интернет для юридических лиц в Краснодаре

Нужна срочная консультация? Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним!

Ваш номер телефона *

Copyright 2014-2024 © Копирование информации запрещено законом

ИП Ховратович Н.А.

ИНН 614314344757

ОГРН 315774600261261